на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Групповые посадки растений в доме.


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Групповые посадки растений в доме., А какие идеи у Вас?
Красиво смотрятся групповые посадки, по несколько штук в один вазон или декоративную вазу. У меня растут в одном вазоне сансевьерия и хлорофитум. А какие идеи у Вас?
У меня на кухне в большом оконном ящике растут суккуленты. Просто в один прекрасный момент мне надоело передвигать многочисленный горшки, вот и посадила всех вместе. Тепрь у меня в одном горшке толстянки, алое, сансевьера и стапелия. Все прекрасно себя чувствуют.
У меня тоже в 1 горшке суккуленты - несколько похожих. Когда-то развела каменные розы, жили то в горшках, то в гидрогеле... Однажды все надоело... И теперь растет вся куча роз в одном овальном горшке. Место экономнее расходуется!
Красиво смотрится в одном вазоне маленький сад из суккулентов. Толстянка, кактусы, алоэ. Если в своем доме живешь - то летом его вообще можно во двор вынести на воздух.
Хорошо смотрятся кактусы разных видов, разной формы и высоты, в горшок можно добавить еще разные камни. Когда начинают цвести – интересное сочетание получается.
И у меня в овальном горшке растут кактусы. Насчёт камушек как то не додумался, надо будет поискать красивые и разноцветные. А цветут они у меня только зимою.
Мы, когда едем на море, ребенок постоянно собирает разные камушки и ракушки, а я потом их использую в своих целях. И ребенку приятно, и мне польза.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус