на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Сеянец из магазина


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Сеянец из магазина
И еще побледнела, но цвет все равно остается потрясающим!

Это прошлогодний сеянец, который сначала вроде бы не раскрывался и был похож на морского ежа :) Обрадовался солнышку и начал цвести

И новая покупка, только из магазина. Как букет первоцветов! Крошка :grow:

Цитата
Onda пишет:
Это прошлогодний сеянец, который сначала вроде бы не раскрывался и был похож на морского ежа Обрадовался солнышку и начал цвести

Блаженны терпеливые, им воздастся! Рада за Вас, за распустившееся фарфорово-кружевное чудо. А листочки - гёрл?


Цитата
Onda пишет:
И новая покупка, только из магазина. Как букет первоцветов! Крошка

Более чем уверена: видела сегодня эту прелесть, неимоверным усилием воли удержалась от покупки (хорошенького понемножку) и пожелала скорейшей судьбоносной встречи с новой хозяйкой. Поздравляю!
Цитата
Мария Пупшева пишет:
А листочки - гёрл?
Нет, листочки обычные. Крупненький такой стандарт, но цветы фантастические!


А не Вы ли передо мной покупали? :) Мне показалось, что увела эту фиалочку буквально из-под носа :oops:
Еще один на подходе...

Цитата
Onda пишет:
Еще один на подходе...

По красно-белому сеянцу: яблочная мякоть с алой кожицей - хрум-хрум, аромат, вкус специфисссьький... О зелено-белом - уже ничего не могу добавить. А насчет того, чего я "увела из-под носа" - спасибо, повеселили, хоть вряд ли это было: я тогда купила всего две детки полуминьские, без цветов... Хотя, постойте! Время прошло, уже забыла: бело-синенький такой, лепесточки как перышки - он? Средний на фото? Ну, как можно было не увести, уж не взыщите!

вот такая нежнейшая малютка,благодаря моей дочке, обрела дом...

Цитата
Оксана пишет:
вот такая нежнейшая малютка,благодаря моей дочке, обрела дом...

На фитильном поливе растет? Что за стаканчик зелененький. Очень аккуратно смотрится.
Все хочу перевести на фитиль, но никак не решусь, да и красивое решение пока не выбрала.
Цитата
Евгения Кострикина пишет:
Цитата
Оксана пишет:

вот такая нежнейшая малютка,благодаря моей дочке, обрела дом...

На фитильном поливе растет? Что за стаканчик зелененький. Очень аккуратно смотрится.

Все хочу перевести на фитиль, но никак не решусь, да и красивое решение пока не выбрала.
нет, на обычном, а стаканчик как подставка,чтобы без блюдец, фиалочка в горшочке маленьком..стакан брала в Доме фиалки, только там много разных для мини и не только, и дешево
Цитата
Оксана пишет:
Цитата
Евгения Кострикина пишет:

Цитата
Оксана пишет:



вот такая нежнейшая малютка,благодаря моей дочке, обрела дом...

На фитильном поливе растет? Что за стаканчик зелененький. Очень аккуратно смотрится.



Все хочу перевести на фитиль, но никак не решусь, да и красивое решение пока не выбрала.
нет, на обычном, а стаканчик как подставка,чтобы без блюдец, фиалочка в горшочке маленьком..стакан брала в Доме фиалки, только там много разных для мини и не только, и дешево

Спасибо!
Мои новые сеянцы.

Любая подпись хочет чтобы ее считали автографом.
brodyaga,
Классные, поздравляю! :)
Jus summum saepe summa malitia est
Цитата
Dany пишет:
brodyaga,

Классные, поздравляю!

:tea: Спасибо !!!
Любая подпись хочет чтобы ее считали автографом.
Цитата
brodyaga пишет:
Мои новые сеянцы.
очень красиые! 8)
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус