на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Сеянец из магазина


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Сеянец из магазина
Dany,
Ваши сеянцы по прежнему без вредных привычек - у нас с этим строго. :nini:
В колокольчики ушёл, видимо, по убеждениям. Живёт у меня на стеллаже на уровне взгляда и очень радует этот самый взгляд. Спасибо.
Решила похвастаться своим сеянцем, купленным в магазине Фиалковода 7 марта, там он был с одним раскрытым цветочком. Цветочек очень понравился тем, что он не просто белый, а с розовой пропиткой. На фотографии не очень получилось передать, но все же немного видно. Сейчас уже 2 цветоноса раскрылись, на каждом по 2 цветочка, и еще 2 цветоноса под листиками. Очень нравится что цветоносы крепкие, а у цветов плотная структура. Розетка не ровная, но это скорее всего из-за того, что тесно стояли, буду пересаживать выровняю.

Евгения,
цветок размером с пол розетки - круто!
Евгения, :rose:


Фиалочка супер. :wow: :wow: :wow:
Ирина Ш,
поэтому и взала :oops: Спасибо! :rose:


lora2,
спасибо!!! :rose: Ей приятно.
Вот распустился еще один цветочек, на нем розовой пропитки больше.

Цитата
Евгения пишет:
Вот распустился еще один цветочек, на нем розовой пропитки больше.
Блики заката* :grow: очень красивый, обожаю фиалочки - особенно мерцание цветка, прямо завораживает!
Евгения,
цветы - огромные! :o :rose:
А вот мой сеянец, но он у меня стал весь однотонный, на самом деле, он с напечатками, причина в температуре 30 было зимой, сейчас прохладнее, но цветет очень давно. Опадашка, но мне даже больше нравится, нет вялых и пожухлых цветов, которые надо отрывать всегда свежий вид.
Тонкие цветоносы, но из-за этого получается очень нежный вид, опадает не сразу, сначала долго радует глаз.
Второе фото - рядом Ле-Марсом. На последней фотке только что из магазина приехал, поэтому еще с напечатками.

Selik,
Очень нежный!
А вот мой безымянный сеянец
Жалко, цвет не поймала, в жизни он более теплый

Вот такие сеянцы прошли через мои руки и отправились в подарок одной чудесной девушке.
(От синего себе пасынок оставила... :oops: )

Изменено: Ирина Ш - 03.04.16 22:04
И меня радуют сеянцы, купленные 8 марта :grow:

И ещё :)
Рядом с сеянцем АВ-Яванский Мох.

Наталья Матяшина,
Ой, мне первый нравится, с герл листвой и конопушками :jam:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус