на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Выкладываем фотки своих фиалок


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выкладываем фотки своих фиалок, Мои фиалки :)
Светлана, при обрывании цветов молодое растение получает возможность набраться сил, нарастить массу уже настоящих (не ювенильных) листьев, "заматереть", что позволит ему выдать уже настоящее цветение на всю мощь.
Лариса, фиалка стоит этих вложений. Хороша, нет слов!
Здравствуйте! Хочу показать первое цветение моего АВ-Черный принц! Еще, правда, не совсем черный, но очень красивый!!

А ещё хочу показать фотоотчет, купила в интернет-магазине Фиалковода кучу листиков, поставила укореняться, многие уже проклюнулись!

Ирина, поздравляю Вас с такой красотой. Розеточка маленькая, а цветочки огромные. И детский садик у Вас образцово-показательный.
Ой, пока писала, у Вас появилась аватарка. Красавица и умница, очень приятно познакомиться.
Спасибо! Очень приятно!
Ирина, "прошлась" по своим полочкам и нашла очень похожую фиалку на Вашу Рэд Саммит. Это Icy Sunset. Так что горевать не буду.

У нас тут побит локальный температурный рекорд июля. 39 по Цельсию на берегах двух больших рек - это баня. Кетайцы на том берегу тоже жарятся тушатся. А фиалки отреагировали на кондиционер переходом, переводом и дружным отказом от (ц). Цветут по мелочам.

Екатерина, +39 это жара. У нас в 2010 году такая температура (даже выше +40) стояла чуть меньше двух месяцев. Многие любители фиалок потеряли свои коллекции. Я как вспомню, так ужас охватывает. Кроме высокой температуры еще дым стоял такой, что не видно было домов на другой стороне улицы (горели торфяники), дышать было нечем. К счастью все проходит и жизнь продолжается!
Девочки, какие вы молодечики, таки красоток выращиваете! :) А у нас с начала июля +7 - +15, дожди, дома +18, включаем печку для комфорта, но мои стартерчики тоже начинают потихоньку зацветать. Покажу.

А вот Синяя Вспышка по-моему чудит, выдала вот такие цветы с розовыми всполохами-фэнтази, вроде так быть не должно. Но все равно нравится!!!

А это - безымяшка с искрящимися лепесточками и пестрыми листьями. Нет имени, но красавица же!

Татьяна, У Вас не только счастливые кошечки и котик, но и фиалочки выращены с любовью. Красавицы, а безымяшка еще и пестролистная.
Ирина, думаю, согласитесь, что наблюдение за успехами наших подопечных - появление корней у листиков, появление деток, появление первых бутонов, и, наконец, долгожданное цветение, искупают все ежедневные хлопоты и приносят только радость от каждого этапа! Ну как не относиться к ним с трепетом и любовью, когда получаешь столько позитивных эмоций! Может это такая форма симбиоза? :)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус