на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Выкладываем фотки своих фиалок


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выкладываем фотки своих фиалок, Мои фиалки :)
Цитата
Nastasi6 пишет:
а что поспособствовало такому решению? Вроде бы вполне очаровашка))

Ну для меня слишком простенький. Я люблю что-то необычное, махровое, крупное, рюшастое....в общем чтобы было то, что может зацепить.
Цитата
Светлана пишет:
Маргарита, а что значит убрали из коллекции? Отдали? ЧУдный цветочек.

Да, я её отдала.
Светлана, у Вас чудный рабочий полисадник 8)
Маргарита, а Вы где живете? А еще будете кого отдавать? :oops: :D Мне садик расширять надо:)
Светлана,
Маргарита Соловьёва,
Видимо, неподалеку от Фиалковода, если есть возможность в обед сгонять))). Я вот на Беговой обитаю и мой "рабочий" сад собственно)). Мне так не сгонять к сожалению)). Я тоже ЗА обмен при желании))). У меня в распоряжении около 100 сортов)).
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Nastasi6, сто сортов??? :o 8) А можно фото всего Вашего хозяйства??
На данный момент у меня две калугулы имеется. Обе цветут:) :oops:

Светлана,
МОжно если только не всё). Не все что есть цветет и не все что в принципе цвело фотографировалось))
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Цитата
Светлана пишет:
Маргарита, а Вы где живете? А еще будете кого отдавать? Мне садик расширять надо:)

Светлана, я живу, как сейчас называют, в Новой Москве. Иногда наведываюсь в магазин Фиалковод, но это редко, мне ехать 3 часа только в одну сторону при хорошем стечении обстоятельств. А вот на счёт отдачи.....если бы я знала раньше, то было много цветущих, которых раздарила. Я сама только ЗА, если есть с кем-то и чем-то обменяться. Сейчас у меня большинство на стадии деток и листов, которые тоже по мере цветения будут отбираться и какие-то отсеиваться. Ну а то что сейчас цветущее - это уже мои любимцы :)
Изменено: Маргарита Соловьёва - 21.08.15 18:15
Цитата
Nastasi6 пишет:
У меня в распоряжении около 100 сортов)).

Я тоже хочу очень увидеть весь этот сад :)
Цитата
Nastasi6 пишет:
Светлана,

Маргарита Соловьёва,

Видимо, неподалеку от Фиалковода, если есть возможность в обед сгонять)))

Да, хорошо когда рядом магазин и можно сгонять при возможности.) У меня так не получится. Во-первых у меня не бывает обедов, я не работаю по состоянию здоровья, а во-вторых даже при очень большом желании, вот как сейчас привезли листочки которые хотелось бы приобрести, нет возможности выбраться, ноги не всегда ходят как надо :(
Маргарита Соловьёва,
Светлана,
Я тоже за обмен)). И тоже порой раздаю излишки)). А в пределах города, по возможности, вполне перемещаема)
Изменено: Nastasi6 - 21.08.15 20:53
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Цветульки

Ирина, очень красивый разноцветный "коврик".
Точно - разноцветный коврик
Спасибо девочки :oops:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус