на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Выкладываем фотки своих фиалок


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выкладываем фотки своих фиалок, Мои фиалки :)
Natalia N,
Фиалка на верхнем фото очень красивая. Вы не пытались опознать сорт?
Валентина Бондаренко,
Замечательные фиалки. Эмералд Лейс красивый.
А это одна из моих полочек на стелаже. В углу Fobos, чуть левее ЕК-Портрет Незнакомки,правее Snowkist Haven, рядом ЕК-Богиня Красоты, Ваше Величество и в середине зарубежный сорт в переводе нарусский Русалочка.


А это красавица - Милая Сюзанна Б.Макуни

Валентина Бондаренко,
Красивая поляночка!!!
У меня сейчас не все фиалки цветут, но сняла их с подоконника на фотосессию, чтобы тоже похвастаться)Белую еще мечтаю завести и ярко-розовую. Темно-фиолетовая пока что не распустилась.

Выставляю на всеобщее обозрение свои фиалки. Названия сортов не знаю, буду рада, если кто подскажет.

Я не большой специалист по фиалкам, но они мне очень нравятся. Вот у меня какие фиалочки, не знаю, честно говоря, что за сорта просто была у знакомой попросила дать по листочку от кустика, поставила вводу и вырастила вот такие фиалки!
Посмотрела фото, да же не думала, что бывают такие красивые сорта!

Цитата
Viktorella пишет:
а как называется этот сорт фиалок?
Это у Вас фиалка-химера. А сорт, если я не ошибаюсь, называется Viktorian Ribbons. Вы на главной странице посмотрите, я там его на фотографии видела.
Изменено: Валюша Д - 13.02.11 15:12
У меня тоже растут фиалки просто так, без названия. Иногда я сажаю в один горшочек два листочка от разных фиалок, и получается совершенно новый цветок.

Оксана Сунцова. На втором фото фиалочка "Голубой Туман" К. Морева.
Хвастаюсь своей фиалочкой без названия, но всё равно любимая. А на втором фото дочка сама сплела из бисера.

А вот и моя оранжерея на подоконнике :) И две фиалочки: Sizzlin Romance и Ness Orange Pekoe 8)

Моя любимая девочка тоже хочет в конкурсе поучавствовать!Буду благодарна,если подскажете название сорта(мне ее подарили неопознанную 0:)

А вот моя красота, цветет обильно, любуюсь каждый день! :bravo:

Я в восторге от фиалочки из бисера! Какая рукодельница! Молодец!!!!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус