на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Выкладываем фотки своих фиалок


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выкладываем фотки своих фиалок, Мои фиалки :)
Вот расцвела первый раз ЛЕ-Роза Ветров и не пойму спорт или просто жарковато было, когда бутоны первые закладывала. первый цветок распустился полностью темным, следующие все светлее и светлее, последний справа самый светлый. Посмотрим, что дальше будет. :dntknw:

А вот первый раз зацвела Sharlene Nostalgie (Архипов), вроде по сорту.Цветение первое, но потенциал виден :)

цветочки прелесть у обеих :bravo: :bravo:
Расцвела месяц назад купленная детка АВ-Снежный Май. Очень мне нравится!!!

КРАСОТА! 8)
Ну и мои полянки!!! :venok:

марьяша,
шикарные полянки! :blue:
марьяша :bravo: :bravo: :bravo: На второй фотке полянки, в нижнем левом углу розовые рюши что за сорт?
А ширина полок над диваном какая ? Не мешают, когда сидите?
Светлана,
Розовые рюши, вернее они не розовые, а скорее коралловые это Ness’ Orange Pekoe (Ness), обожаю этот сорт,очень неприхотлив цветет шапкой и долго,да еще и розетка пестролистая,ну чем не супер!!! 8)
А ширина полочек над диваном 15 см, у меня там минюхи стоят в основном.
марьяша,
у Вашей замечательной Sharlene Nostalgie такая милая компактная розетка.
У меня архиповскме сорта получаются с длинными черешками.
Ирина Ш,
Вообще она у меня стоит в середине стеллажа,да и пересаживала я их недавно, в сентябре, так что они у меня стараютя,все дружно бутоны набирают,буду показывать по мере роспуска.
И ще по поводу архиповских сортов, у меня еще Близнецы были, тоже розетка небольшая была, хотя и стояла с краюстеллажа, правда она у меня погибла, недосмотрела :cry:
И не могу не похвалится своим стрепсиком DS-Хрустальное кружево, я прям в восторге!!! :jam:
К слову сказать у меня их всего три, прикупила недавно, решила попробовать и вот первый расцвел!

Ой красивый какой стрепсик :blue: НА самом деле и не так и страшно их растить. Мои вот 4 сорта чувствуют себя великолепно. :venok:
марьяша,
шикарные понянки :wow: и цветы великолепны :rose:
Стрепсик красив, оправдывает свое название :dance:
марьяша,
подскажите, а ширина полок у вас какая?
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус