на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Выкладываем фотки своих фиалок


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выкладываем фотки своих фиалок, Мои фиалки :)
Анна Евдокимова,
одна крае другой! :rose:

Светлана Кондратьева,
хорошенькие стартерчики! :venok:
Ирина Ш,
да, месяц раскрывался. Форма цветка понравилась.
Татьяна,
спасибо. Захватила меня эта болезнь! Жду не дождусь следующее подрастающее поколение.
Анна Евдокимова,
все прекрасны без сомненья :jam: Красота на подоконниках дивная :rose:
Светлана Кондратьева,
23-Речка Северка очень ярка 8)
ЕК - Купание облаков цветок действительно интересной формы, многослойный :bravo:
Светлана Кондратьева,
однозначно вирус, причем заразный и всесезонного действия, не лечится! :smeshno: Сама наслаждаюсь этим заболеванием. :blue:
Цитата
Татьяна пишет:
Светлана Кондратьева,

однозначно вирус, причем заразный и всесезонного действия, не лечится! Сама наслаждаюсь этим заболеванием.



У меня похоже тот же вирус, видно здесь подцепила, передается через сайт фиалковода :D
Спасибо большое девочки мне очень приятно... но у меня какой то весенний авитаминоз наверно, меня не радует цветение сортов которые давно в коллекции хочу новые..... первые два цветения нового сорта не с чем не сравнимы по эмоциям...
Светлана Кондратьева, вы не поверите но первый раз слышу название вашего сорта, и речка северка у вас примилая :blue:
Анна Евдокимова,
Почему же не поверю, Поверю! Сама, подцепив Хомячью фиалочную болезнь, интересуюсь и обнаруживаю для меня еще не знакомые сорта - посещаю различные сайты, да и в соцсетях многие любители выкладывают фото своих цветочков.

Ко всем достоинствам у Речки Северки еще и кроновая золотая пестролистность, как и у других речек от Яна Зубо (например, Река Москва). Тоже очень хочется завести.

Цитата
Анна Евдокимова пишет:
но у меня какой то весенний авитаминоз наверно, меня не радует цветение сортов которые давно в коллекции хочу новые....

Анна Евдокимова,
Мне кажется, что это не столько авитаминоз, сколько в вас спит будущий селекционер. Сейчас Вы на стадии вырастить и увидеть новое, а позже создать самой это новое!
Возможно, у меня кстати зреют коробочки осталось найти место...
Ура наконец то новинки коллекции зацвели. "Наша надежда" первое цветение почему то гофрированные края :wtf:

Кстати девочки для тех кому понравился сорт предупреждаю цветоносы у него длиннющие.
рм- земляничная карамель один цветонос с напылением другие без это сорт или спорт первое цветение

Девочки, а у меня вот такая красотка. правда не знаю ее имени,но все равно очень ей рада.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус