на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Белый тюльпан


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Белый тюльпан
Этой весной у меня зацвел белый тюльпан, который я заказала по каталогу в интернет-магазине. Он цветет несколько позже красных. Посмотрите, какой красивый цветок.

Какой красавчик! Даже немного зеленоватый. Очень понравился, я вобще неравнодушна к зеленым цветкам. А сорт не вспомните какой?
Шикарное сортовое растение. Необыкновенно красивое. Ухаживайте, разводите такие.
Весной (в начале мая) была в Никитском ботсаду, кроме всего прочего, что видела неоднократно, в первый раз посчастливилось лицезреть огромную плантацию цветущих тюльпанов. Не передать словами неимоверный восторг от увиденного, какие же разные по цвету, размеру, форме лепесточков бывают эти весенние цветы. Осенью в НБС можно приобрести луковички сортовых тюльпанов.
Nana, какой замечательный цветок! Он даже больше похож на пион. Необыкновенно красив! А у меня почему-то тюльпаны плохо растут. Как только появляются первые бутоны - их обгрызают вороны. Так обидно!
Хорошенький махровый красавчик :) И мне кажется, что составил бы великолепную пару красивейшему махровому сорту Анжелик ;)
Тюльпан просто великолепный, пушистый! И цвет довольно редкий. LaraL, если у Вас есть фото сорта Анжелик, выложите, пожалуйста. Интересно посмотреть.
В прошлом году покупала махровый, цвёл прекрасно белый с розовым. Осенью рассадила, получились 5 штук разных: некоторые вот такие - простые, но всё равно хорошие.

Приятно, что заказ по каталогу выполнили точно. Часто бывает, что заказываешь одно, а получаешь совершенно другое. Рада за вас, что ваше желание совпало с выполнением заказа.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус