на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Зимняя Вишня оказалась не очень-то вишней...


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Зимняя Вишня оказалась не очень-то вишней..., Растила, растила, а что получилось...
Купила листик еще в 2011 году подписан как сорт "Зимняя Вишня", а зацвел не как вишня)Ка понимать? :sorry:
Первые мои фото, последнее это то что должно было вырасти)

Изменено: Raspberry - 25.05.12 16:31
А где покупали?
Jus summum saepe summa malitia est
Получил одну посылку!
Там не весь заказ.
Когда ждать остальное?
Посмотри почту, писал Вам 2 недели назад.
Заранее спасибо.
Да, у вас много растений, в одну коробку не влезут в любом случае. На этой неделе уйдет еще одна посылка. По Michelle и Царю напишем в почту сегодня стоимость.
Jus summum saepe summa malitia est
Цитата
Dany пишет:
А где покупали?

У вас) ПРоростал лист долго, еще дольше сидел и не цвел, и вот наконец-то соизволил и очень удивил)
Здравствуйте.
Понял, а то я подумал, другая посылка опять в лабиринтах почты заплутала. :)
Чего то в почте про Michelle и Царю не чего. :dntknw:
Жалко. :cry:
Цитата
У вас) ПРоростал лист долго, еще дольше сидел и не цвел, и вот наконец-то соизволил и очень удивил)

Вы можете воспользоваться гарантиями, вчера уехали в магазин листы этого сорта, оторванные и посаженные лично мной. :)
Jus summum saepe summa malitia est
Цитата
Dany пишет:
Вы можете воспользоваться гарантиями, вчера уехали в магазин листы этого сорта, оторванные и посаженные лично мной.

Что такое "воспользоваться гарантиями"? Так это цимняя вишня "мутировала" или это вообще другой сорт??Если это другой. то какой...
Про гарантии здесь.
Честно говоря, не знаю, что за сорт, не похож ни на один, который я видела. Возможно, будет понятнее, когда цветок подрастет.
Jus summum saepe summa malitia est
Dany,
хм,а у меня нет дисконтной карты... Вообще мзначально хотела морозную вишню, однако почему-то взяла зимнюю,расттроилась, но оставила. Завтра выложу еще фото, сейчас распустились еще бутоны и выложу фото листвы, она не обычная... Цветы довольно крупные. Перепутать сама я тоже не могла: все остальные листы цветут по сорту.. Ну прям очень любопытно что за сорт...
А детка с листа одна была? Если нет, другие тоже такие же?
Jus summum saepe summa malitia est
Dany,
Есть еще одна детка, на ней бутон распускается тоже белый с бледно-фиолетовой серединкой..

Кст, я тут создавала тему ,что листик не прорастает, так вот там было про этот сорт , что долго сидел без признаков деток, я его пиобрела оказывается еще в декабре 2010 :o
Изменено: Raspberry - 07.06.12 22:04
все еще жду ответа
Dany,
зацвела еще одна детка, цвет такой же. Так что это за сорт??? :dntknw:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус