на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-Василиса Премудрая


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-Василиса Премудрая

Карточка сорта: АВ-Василиса Премудрая
Jus summum saepe summa malitia est
Василиса просто красавица, а золотистая гофрированная рюша-шедевр.
Я себя сегодня поздравляю, так как стала обладать прекрасным пасынком замечательного сорта, который преподносит сюрпризы. Буду ждать терпеливо, а потом поделюсь результатом, когда "Василиса Премудрая" покажет, что она еще и прекрасная :venok: Сейчас в магазине у Фиалковода столько интересных предложений и восхитительных сеянцев, что с ума можно сойти. Цены, очень даже комфортные, плюс скидки и бонусы... Не удержалась сфотографировала красотку "АВ-Разрисованная вуаль" и великолепие витрин. Всех призываю, так как сейчас, как я поняла, самое удачное время для покупок - сезон расчекрыживания "закромов", а в результате появляются в продаже "секретные" стартеры, которые придерживались до поры до времени. Чувствуешь себя "охотником" за шедеврами :vataku:
На фотографии "АВ-Разрисованная вуаль", а портрет "АВ-Василиса Премудрая" появится только летом :cry:

Изменено: Баженова Марина - 08.12.17 15:58
Баженова Марина,
мои аплодисменты участнику боевых действий... то есть "расчекрыживания закромов", "охотнику за шедеврами" в смысле "секретными стартерами". Наше политическое кредо - "всегда"! Ну, и конечно, красноречивейшее использование смайликов: :tank:
Маша,очень хотелось-бы, чтобы на танке было побольше "охотников", ведь фиалки ждут своего места на наших полках, а народ нынче ленится выползать из своих теплых домов. Ждём новеньких любителей фиалок на сайте :friends: , чтобы общаться :pishi: , ну и пополнять свои коллекции в любимом магазине, ведь приобрести сорт лично от селекционера - это большая удача! Я несколько раз "обламывалась", покупая листочки или деток в других местах. Теперь у меня достаточно негативного опыта, чтобы понять - покупать надо у автора и хранить ему верность, ведь разочарование приводит к стрессу...
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус