на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Вязание


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Вязание, Петельки крючком
Евгения,
Татьяна,
спасибо! Вот сегодня Кена начала вязать. Первый мужчина, а то все барышни да барышни.
Ирина Р,
а пеня подруга подрядила ей пляжную тунику связать. Согласилась. Потом покажу что получится ;)
Ой, а я другим стараюсь не вязать - только себе и детям. А то потом переживаю, вдруг чего не понравилось, а человек сказать стесняется.
Ирина Р,
просила слёзно. Уж очень её хотелось. И она такая мадам, врать не станет, но и не обидит. Да и самой интересно стало :D
Я самое большое тете кофточку вязала по азиатским фоткам. Опплевалась вся - ни схемы, ни описания, одни фотки процесса. С тех пор зареклась.

Ирина Р,
в основном доче платья вяжу, всего пока 3 штуки. В прошлом году себе кофту вязала 4 месяца, плотной вязки, тоже вся опплевалась...зареклась больше одежду не вязать. Проще в магазине купить. Но вот подруга уломала на тунику, за основу взяла схему скатерти, которую вязала, решила её по кругу как и скатерть связать. Пошло на ура, аж самой понравилось. Решила, если что и буду вязать, то что-то ажурное на подклад, ну или на крайняк под маяку. Единственно,что никак понравиться не может, это убирать хвостики :D
Ирина Р,
кофта великолепная!!! :rose: И села на тетю отлично :bravo: Меня на такую вещь пока не хватит, проще харакири :harakiri:
Мне хвостики и сборка не нравится. И обычное полотно, когда надо большой кусок связать просто столбиками. Рисунок интереснее!
Ирина Р,
поэтому и люблю скатерти :vyazhu: Они интересные, каждый ряд свой особый :vyazhu: даже если и бывает повторяются ряды
Ирина Р,
пыталась освоить филейное вязание, пока не пошло. Может когда нить и его освою.
Евгения,
спасибо )) Я вообще люблю вязать необычное, но в этом случае с необычностью был явный перебор ))
Ирина Р,
удачный перебор 8)
Я филейкой вязала пледики детям. Не так это просто, как кажется со стороны

Ой ну какие рукодельницы 8) кофта отпад :rose: меня на большие вещи тоже не хватает, максимум шапочку или носочки.
Филейкой тоже увлекалась. Интересный процесс. Надо найти у мамы и оформить.
Светлана,
А я даже не знаю, что больше люблю - большие или маленькие. На большие много времени уходит, но они красивые очень, а маленькие быстро и можно новую начинать.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус