на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Предзаказ наборов 2013


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Предзаказ наборов 2013
Есть вопросы по нашему специальному предложению фиалок по 20 рублей? Задавайте, ответим :)
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте. Обязательно дожидаться теплой погоды или можно заказать уже сейчас и забрать у вас в магазине?
Катя, заказы с самовывозом не привязаны к погоде, поэтому можно не ждать, а заказать и получить уже сейчас.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте. За сколько дней надо заказывать набор по спец. предложению, чтобы потом забрать в магазине самовывозом?
Учитываются ли какие-нибудь пожелания? (ну что-то типа "люблю махровые" и т.п.).
Здравствуйте, Ольга. Обычно доставляем на следующий день или, если заказали рано, то в тот же день. Пожелания учитываются :)
Jus summum saepe summa malitia est
Здравствуйте, заказала набор из 20 листочков. Сегодня оплатила через сбер он-лайн.
Вы начинаете рассылку с мая месяца, я правильно понимаю?, а если еще будут в мае заморозки? Вы просматриваете прогноз погоды? Я беспокоюсь, как дойдет посылка- не замерзнут ли листочки.
А из заказанного мною все сорта будут в наличии, а если чего-то не будет, тогда как замена осуществляется? Просто у меня есть определенные предпочтения в сортах, а об этом вроде нигде не спрашивалось при оформлении заказа или может я что-то путаю и такой вопрос где-то задавался?
Ольга, посмотрите тему прошлого года, мы немного задержали отправку, т.к. был снег. Да, мы смотрим прогноз, но вы же знаете, как работает наш гидромет. Будем надеяться, что все будет хорошо. По составу заказа - утосните номер заказа, пожалуйста.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
спасибо за ответ, вы меня успокоили. мой номер заказа F-11931.
Здравствуйте! Сегодня оплатила заказ №№ F-11937 от 25.01.2013 набор 20 сортов за 400,00 руб. Напишите пожалуйста получили ли вы деньги? Оплачивала я через Сбербанк.
Ольга, мы получили список сортов по вашему заказу, не переживайте, сорта будут те :)

Жанна, оплату пока не получили, сбер переводит денежки в течение 1-3 рабочих дней. Думаю, в понедельник увидим. Если статус заказа в понедельник-вторник не изменится (при изменении вы получите уведомление на почту), то это повод прислать нам квитанцию, чтобы мы уточнили оплату в банке. Но, думаю, такие сложности не потребуются :)
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте, можно ли при заказе набора из 20 сортов за 400 руб, указать, какие сорта фиалок хочется получить? Возможно ли получить именно эти сорта?
А можно указать сорта которые хочется получить в набор 20 сортов
Ольга, Жанна, в наборах по 20 рублей учитываются пожелания (разумные), но наборы составляются на наше усмотрение. Если вы хотите выбрать сорта самостоятельно, то обратите внимание на другие наборы (по вашему выбору): http://fialkovod.ru/fialki/set/, или заказывайте сорта в нашем интернет-магазине: http://fialkovod.ru/fialki/online/
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте! Я первый раз заказала фиалки почтой. меня интересует после оплаты через сколько вы высылаете фиалочки и не погибнут ли они при пересылке
Здравствуйте! Высылаем фиалки с мая, когда установится теплая погода. Не погибнут, отправляем первым классом, проводили специальное тестирование упаковки. Кроме того, богатый опыт отправок :)
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус