на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Предзаказ наборов 2013


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Предзаказ наборов 2013
Виктория, спасибо за информацию, в заказе индекс поправили.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте! 19 апреля мой заказ был оплачен. Скажите, как скоро вы вышлите посылку? Заказала второй набор-на днях оплачу.
Здравствуйте. Заказала набор из 30 фиалок. Ошиблась со способом оплаты. Мне высветилась банковская кватанция. Хотелось бы перевести деньги на карту Вышлите, пожалуйста, номер вашей карты на почту: ol.ka08@mail.ru. Заранее спасибо! И еще вопрос...в течение скольки дней надо оплатить заказ?
Ольга, отправил вам на почту.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Цитата
Фиалковод пишет:
Наборы на выбор Фиалковода формируются непосредственно перед отправкой. По факту готовности набора вы сможете увидеть список отправленных сортов и распечатать фото при необходимости на специальной странице в персональном разделе сайта.

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть список отправленных сортов. Заказ № 12685.
Спасибо.
Такая акция еще повториться? Немножко не успела... :dntknw: :dntknw:
Скажите пожалуйста, если заказать набор на свой выбор, то выбирать ТОЛЬКО из того, что выдает система? Если я хочу сорта "Гриня", "Вика" и "Сережа", а их в этом списке нет, то и заказать листик я не смогу?
Сам набор вы выбираете из предложенного списка. А если сорта нет в этом списке, но он доступен к покупке, просто добавляете в корзину и его. Т.е. у вас в заказе будет набор + несколько сортов.
Jus summum saepe summa malitia est
Цитата
Dany пишет:
Сам набор вы выбираете из предложенного списка. А если сорта нет в этом списке, но он доступен к покупке, просто добавляете в корзину и его. Т.е. у вас в заказе будет набор + несколько сортов.
Но стоить уже он будет не 20 рублей, так?
И еще, за заказ 13685 оплата получена Вами? Я на карту Сбербанка оплачивала. Копия квитанции на эл.адрес отправлена.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус