на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Предзаказ наборов 2013


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Предзаказ наборов 2013
Татьяна, подскажите номер вашего заказа, пожалуйста.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Номер моего заказа F-12264
Татьяна, ответил вам в почту.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте! Номер заказа F-12312 от 19.03.2013. Оплатила, копию отправила в ваш адрес.
Татьяна, спасибо за заказ и оплату. Сбербанк проводит платежи 1-3 рабочих дня. Как только оплата поступит - статус заказа на сайте изменится.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте Алексей. Мой заказ F-12264. Спасибо что выслали номер карты, сегодня 21 марта произвела оплату набора.
Спасибо за информацию, Татьяна. Оплата поступила, статус заказа изменен.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте, Алексей! Мой заказ NF-12279 не могу произвести оплату по банковской карте. Вы не могли бы мне выслать квитанцию об оплате на электронную почту?
Здравствуйте, Ирина! Поменял форму оплаты, квитанция должна прийти вам на почту.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я заказала набор из 10 листочков. Можно ли узнать какие именно сорта входят в этот состав?
Наборы на выбор Фиалковода формируются непосредственно перед отправкой. По факту готовности набора вы сможете увидеть список отправленных сортов и распечатать фото при необходимости на специальной странице в персональном разделе сайта.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Скажите, пожалуйста, а когда отправят заказ вроде бы уже тепло на улице или все равно будут ждать мая? Спасибо
Номер Зак. 12503
А вы где, что у вас тепло? ;) У нас тут ночью минус три-пять... Отправки обычно начинаются, когда ночью температура не опускается ниже 8-10 градусов (по опыту прошлых лет как раз начало-середина мая), иначе очень высок риск поморозить, никто же не знает, как и где посылки будут лежать в пути. Утеплять посылки не имеет смысла, фиалки же не теплокровные, подогрева у них нет, температура в коробке становится равной температуре окружающего воздуха минут через 10-20... А если на улице мороз и коробки грузят в самолет... Ну вы понимаете...
Конечно, оплатившие заказ имеют право и возможность взять ответственность за сохранность посылки на себя, тогда мы вышлем ваш заказ в течение 1-2 дней хоть на этой неделе, но настоятельно не рекомендую...
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Мой заказ 12117. Я вчера Вам написала письмо с просьбой поправить ИНДЕКС. Правильно так: 413105. Но в заказе индекс не поправлен. Исправьте, пожалуйста, а то будут мои фиалки курсироровать по всем почтовым отделениям.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус