на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Отзывы о заказах


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 37 След.
Ответить
Отзывы о заказах
Здравствуйте! 17.09.13 получила заказ 13668. Большое спасибо за вашу работу 8) и за подарочный листик. Все в великолепном состоянии. СПАСИБО!!!!!!!!
Заказ 13703. 12.09.13 был отправлен, а 13.09.13 я его уже получила. Спасибо. Все в отличном состоянии. Отдельное спасибо грузовой компании СДЭК.
Спасибо огромное за листики!!! Они идеальны!!!Уже посажены. Жду деток теперь. И большое спасибо за советы начинающим фиалководам!!!
Спасибо огромное за фиалочки .получила сегодня посылку .дошла всего за 4 дня,листики отличного качества,теперь буду вашим клиентом
Сeгодня получила бандeрольку, заказик N 13676 всe просто отлично! Спасибо Большоe! 8) :{}

От Администрации: Ольга, спасибо за отзыв! Рады, что все добралось благополучно! Успешного выращивания!
Заказ № 13663. Получила фиалочки. Все в отличном состоянии. Спасибо большое!

От Администрации: Марина, очень рады! Успешного выращивания! :)
Здравствуйте,заказ F-13699 получен через СДЭК,пришел через 4 дня.Один листик РС-Ливень был сломан,я его подрезала и пытаюсь укоренить фрагментами.Спасибо за листик в подарок.Один вопрос . Заказывала ЕК-Любимый сын и РС Черника,сотрта были в основном списке,почему заменили эти сорта запасными вариантами?На сайте РС Черника и ЕК-Любимый сын в наличии.Вы писали ,что для уточнения замены позвоните.

От Администрации: Надежда, спасибо за отзыв. Рады, что все добралось быстро и почти без проблем. По поводу замен. Мы обязательно связываемся, если в заказе есть проблема (на момент комплектации может не быть свободных листов, розетка может подвять, да и еще куча разных вариантов), и мы не знаем на что заменить. В случае наборов готовый список замен у нас уже от вас есть, поэтому существенно упрощается процедура комплектации, что позволяет нам предлагать вам листы в наборах по ценам в 2-3 раза ниже их номинальной стоимости. Успешного выращивания!
добрый вечер !!! это мой первй заказ 13713 , заказывала 6 листиков а пришло 7 большое спасибо за подарое пусть маленький но приятно. только у одного листика сломана ножка но это не беда. посылка с момента заказа шла 7 дней. очень понравилось ,что выбрала именно ВАШ МАГАЗИН 8) :) 8)

От Администрации: Наталья, спасибо за отзыв! Если вдруг не сможете спасти листик, у нас действуют гарантии, так что в следующем заказе заменим без проблем. Успешного выращивания!
ПОЛУЧИЛА НАБОР ИЗ 10 ЛИСТИКОВ! ВСЕ ДОШЛО ХОРОШО БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА УКОРЕНЕНИЕ! СПАСИБО ЗА БЫСТРУЮ ОТПРАВКУ!
Не первый раз заказываю цветы здесь, и каждый раз глаз радуется, а с появлением службы доставки так вообще все минусы и неприятные моменты исчезли (я про медлительность почты россии).
Очень здорово, что есть гарантии! это очень удобная услуга и она выруачет как новичков, так и цветоводов с опытом (всякое может быть, например, вдруг один из листиков съела кошка, жалко ведь!) :) :) :)
СПАСИБО вам, что дарите маленькое счастье!!! 8) 8) 8) :bravo: :bravo: :bravo:
Здравствуйте, получила заказ 13662. Получила сегодня наконец-то долгожданные листики, набор из 10 штук, 1 в подарок и 2 листика, которые в прошлом заказе скончались..Как всегда порадовала работа сотрудников Фиалковода, спасибо за чудесные листики! Но очень огорчила служба доставки. Благодаря компании СДЭК , 3 листиков не доехали совсем - Mac's Shangri-la, Moon Wizard и снова Shanson (не хочет он жить у меня )если бы не задержали посылку в 2 раза дольше, то возможно и те три сорта пришли живехенькие. Спасибо за хорошенькие листики Фиалковод!
Получила свой заказ из 10 листочков+1 в подарок+1, который погиб в прошлый заказ. Сработали отлично, посылка дошла за 5 дней, а вот почта огорчила, как всегда! Никакой доставки на дом не было, пришлось идти на почту. Все листочки пришли в хорошем здравии и тут же были рассажены по стаканчикам. Теперь буду ждать очередных деток. Спасибо!
Оформил заказ 13779 вечером в субботу 21/09/13. Сегодня- во вторник 24/09/13 пришло SMS о прибытии заказа в пункт выдачи. В обед сходил - получил. По сравнению с Почтой России, СДЭК - просто пуля. Да и ФИАЛКОВОД, как обычно, на высоте!!! Спасибо огромное!!!
Спасибо большое! Заказываю наборы листовых черенков в третий раз. Два раза заказывала весной- 99% черенков дали отличных деток, которые сейчас цветут. Все зацветшие стартеры процвели по сорту!!!!
заказ 13654 дошёл благополучно. Большое спасибо за восполненные потери!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 37 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус