на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Отзывы о заказах


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 37 След.
Ответить
Отзывы о заказах
Доброго времени суток! Я вчера была в магазине и покупала листовые черенки. Была приятно удивлена, что листики уже укорененные у Вас, все здорово, аккуратно. Я в первый раз в таком специализированном магазине, поэтому думала будет по-другому. Я настолько осталась довольна Фиалководом! Просто потрясающий магазин! Спасибо!
Заказ по почте получен в отличном состоянии. Со дня отправки прошло 5дней. Листочки хорошо упакованы. Посадила их в горшочки с торфяными таблетками, буду ждать деток. Очень понравился ваш сайт: продумано все до мелочей, много фотографий, Спасибо!
Здравствуйте!
Заказ № 13751 получила 26.09.2013 г., бандероль балы в пути 6 дней. Все дошло замечательно. Спасибо за такую оперативность - от заказа до получения черенков прошло примерно 10 дней, успели до наступления холодов.
Спасибо за приятный бонус - краткую инструкцию по укоренению.
Добрый день.
26.09. получила заказ 13711. Огромное вам спасибо.Бандероль принесли домой.В пути была 7 дней. Все дошло замечательно, отдельное спасибо за подарки.
Жаль только, что попала на ваш сайт поздно и сезон рассылки закончился. Теперь с нетерпением буду ждать весны, чтобы сделать новый заказ.
Получила Вашу бандерольку , заказ № 13746 все в отличном состоянии, очень быстро доставили.Спасибо!
Посылку получила.Большое спасибо! Быстро, удобно, все дошло хорошо! :)
День добрый! Заказ F-13712 получила. Листики доехали, не смотря на холод по ночам, в отличном состоянии практически все (из 29 штук только один пострадал: Lunar Lily Rose - на обратной стороне листика на месте стыка черешка и листка началось гниение, но думаю "частями" сможет выжить)! Все крепенькие, чистенькие и "жирненькие", приятно было распаковывать и радоваться каждому! За подарок отдельное спасибо! Правда двух сортов листики "задвоились" (ЛЕ-Прекрасная креолка и Мирштанти Гульбе), но я думаю, что это тоже подарок! Спустя неделю после посадки 4 листика потеряли тургор, но это процесс естественный...до образования корней. Заказом очень довольна, упаковка выше всяких похвал, на сайте огромный выбор - так-что принимайте благодарность!!! Если кто первый раз собирается сделать заказ через этот сайт и читает отзывы - всем рекомендую, не разочаруетесь. Это был мой первый заказ на этом сайте, теперь думаю, что буду постоянным клиентом. Еще раз спасибо!!!!
Добрый день из г.Ульяновска! Заказ получила вовремя,набор состоял из 10+1. Листочки все живы. Огромное спасибо Вашему магазину!
Отличный магазин для любителей фиалок. Радуют и ассортимент , и скидки , а самое главное честность ; ответственность за растения и огромное желание помочь в выборе и дальнейшем уходе. Я уже не мыслю свой день без фиалковода , каждый день провожу на сайте , плонирую новые покупки , а самое приятное радуюсь успехам фиалковода . Создают просто шедевры , успехов Вам и горомное спасибо , что Вы есть .
Очень рада находкой этого магазина!!!Ни один листик не погиб!!!Все выросли и зацвели!!!!Хотя покупки мои были как зимой,так и летом! 8)
Хочу поблагодарить Вас за отличную работу и великолепный подбор сортов,оперативность и аккуратность. :bravo:
И похвастать своим "детским садом" ,который появился у меня в этом году благодаря вам.

Елена Коновалова,

Аааа-а-а! Сколько всего!!! :o

Кстати, отлично выращенные детки. Очень круто! :bravo:
Jus summum saepe summa malitia est
Ещё раз спасибо. На последнем фото АВ-ВЕСЁЛЫЕ МЕЛОДИИ,они так и будут с розовой листвой или поменяются?
Поменяются, скорее всего. Посадите в новую землю - позеленеет розетка, к сожалению. Хотите расписную акварельную розетку - землю победнее. Но там тогда цветение особо не получится пышное... Придется вам искать баланс красивого с еще более красивым :)
Jus summum saepe summa malitia est
СПАСИБО,всё понятно. :{}
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 37 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус