на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Фиалочные девочки


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Фиалочные девочки, или фиалки с Girl-листвой
Бродила по просторам интернета и поняла, что в хотелках не хватает такой красоты как Heavenly Girl... Но к герл-листве я вообще не ровно дышу... Первая моя такая фиалка была принесена из школы, когда я училась в классе 6м. Вероятно это White Madonna.
Недавно появился трейлер Skagit Victory Trails, потом Harmony's Frilly Girl (жду цветения, розеточка малышка пока), потом Rococo Rose (не тихо мечтая о Rococo Viol), надеюсь, что скоро порадуюсь на Mac's Pizza Pizzicato. И есть пестролистная безымяшка (опознавать буду когда цветочками порадует)

Давайте соберем вместе красавиц!

Изменено: Onda - 02.10.15 15:21
я тоже не ровно дышу к герлышам. Недавно случайно увидела в магазине и схватила, сами цветочки по фото не впечатлили, но листва... Набираю себе в коллекшн разных прекрасных:))) Пока на начале пути.
Настя, ваши просто чудо:) :venok:
О Rococo Viol тоже мечтаю, цветы похожи на Ness' Crinkle Blue или Gleeful Elf. Обожаю вот такие розочки:))
Изменено: Светлана - 02.10.15 15:56
А я еще на своем Cupie Doll вроде тоже гел обнаружила)
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Nastasi6,
фото :foto:
"С собой" нет, но вот пример: http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/92/240/92240117_Cupie_Doll__Kopirovat_.JPG
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Nastasi6,
забавная такая :dance:
Onda,
Ага. Дома процвела, цветет "рабочая", но, так как мы готовимся офисом к переезду, "переехала" к подруге.
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Onda,
темку поддерживаю! :wow:
Мне тоже очень нравятся такие фиалочки и хотелось бы иметь побольше таких в коллекции. Пока только растут детки ЕК-Хрупкая Нежность, и, недавно на работе в другом отделе случайно узрела еще безымяшку с такой листвой, даже не знаю как цветет, листик в тепличке, надеюсь как всегда на положительный результат. :root:
Я тоже фиалки с гел листвой ооооочень люблю :wow:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус