на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Первое цветение моих фиалок


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Первое цветение моих фиалок
Спасибо, мы стараемся :)
Да, до первого цветения, все в 100г стаканчиках, а потом пересаживаю (или в кофейные кружки или горшки 7-8). Как раз планируется массовая пересадка... ))) Все переношу ее, так как пока не сделали свет на новом стеллаже
icelaska,
Irish Maiden sport очень понравился!
icelaska,
а у меня когда оплетают корнями весь ком земли в стаканчике, начинают тормозить в росте, задумываются, что же им делать дальше. :root: Поэтому не дожидаюсь цветения, пересаживаю сразу в девятку на постоянное место жительства и очень скоро зацветают. :venok: Поэтому удивилась, что у вас так цветут в стаканчиках. :grow:
Цитата
icelaska пишет:
С сортом Bold party girl мне не везет... 2 листа, купленных в разное время... и опять спорт...((

Поставьте в попрохладнее место - не факт, что это спорт: фэнтези синее вроде есть и края белые (ну, по крайней мере, на фотке так видно)
Jus summum saepe summa malitia est
icelaska,
Согласна по поводу болд пати гел... Вот у меня спорт так спорт, фото есть в моей теме "Окно в цветах"
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Всех поздравляю с днем фиалки!!! :rose:

icelaska,
прям замечательное цветение у Ваших фиалочек :wow: Поздравляю!!! :rose:
Первое цветение - Африканская ночь (Каткин)
Цвет насыщенный, очень красиво

и ЛИК-Звездный покров

icelaska,
очень понравилась Африканская Ночь.
Эх, а моя Ночь все никак не хочет радовать меня цветением((
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Величество зацвело. Странно зацвело, надо сказать. По сорту никакого розового там не полагается, а у меня - заметные, особенно на внутренних лепестках, розовые полосы. Жолтый цвет яркий, лимонного оттенка.

Под химеру заделалось, не иначе.

И еще вот кто впервые зацвел. Он и без цветов красавец, а с оными - вообще чемпиен. Тоже цвет красивый, оч.насыщенный коралловый, ровный, потому что текстура у лепестков плотная. Отличный, я щитаю, вышел экземпляр.

icelaska,
а мне очень понравился Покров. :rose:

Екатерина,
поздравляю с первым цветением :rose:
Цитата
Nastasi6 пишет:
Эх, а моя Ночь все никак не хочет радовать меня цветением((

Я покупала лист в магазине Фиалковод ровно год назад, получилось 3 детки. На текущий момент зацвела только одна детка... Думаю, ради таких цветов стоит подождать :)
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус