на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Расписной подоконник


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Расписной подоконник, Мои цветы
Цитата
Onda пишет:
В начале лета совершенно случайно, буквально пожалела, минифиалочку из седьмого континента. Она не цвела и выглядела одиноко и покинуто в огромном горшке. Пересадила, поставила к солнышку. Фиалочка сначала поделилась пасынком (я оставила на укоренение, так как надежд, что розетка не погибнет особых не было), а вот теперь она зацветает. Распускается убийственно медленно, словно испытывает мои нервы... А мне так не терпится посмотреть на то, что я купила!

Пока нравится очень, не обычная... Не очень я люблю однотонные и одноцветные фиалки
вот почти один в один с моим сеянцем из Ф.,купленным год-другой назад... Сфотографирую-покажу.
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
А я с обновками :jam:
Во-первых, моя душа не выдержала. Конечно, стоит лист, уже подрастают с него 2 детки, но не выдержала в общем! Поехала и забрала Rococo Viol! Она сейчас не цветет, поэтому показывать не буду.
Во-вторых, увидев в живую Pink Tulip пропала и не смогла расстаться :) люблю не обычные цветки! По описаниям и фото в интернете как-то не впечатлял.

И мне еще кучу всего отдали (еле отбилась, ставить некуда)
Шанхайская роза спорт (но одолевают по этому поводу определенные сомнения, белый мог заплыть, на нижних лепестках цветка что-то белеется)

Отдали любимую мою Морозную вишню (до этого от покупки останавливала большая розетка, а от подарка я отказаться не смогла). Вишенка не цветет пока.
Отдали Богиню красоты

И, ныне безымянная, табличку с сортом съел кот, надо будет дарителю позвонить, спросить

Onda, с обновками Вас. Особенно понравилась последняя потеряшка.
Поздравляю с новыми жителями :dance: Согласна с Ириной на счет потеряшки, бесподобна :wow: . Частого и чудного цветения всем :blue:
Onda,
поздравляю с новыми позитивными приобретениями! :dance:
Последняя чудесна! Узнаете название - напишите, уж больно хороша, заинтриговали! :wow:
Присоединяюсь к поздравлениям!
Потеряшка и вправду очень хороша 8)
Присоединяюсь к поздравлениям! И мне потеряшка :wow: очень нравиться :wow: :wow: :wow:
Какие все красотули :dance:
Onda, поздравляю с обновками :rose:
Onda,
Потеряшка похожа на Rebel's Two Cents.
Jus summum saepe summa malitia est
Dany,
спасибо, но не она. Что помню, название в одно слово и русское. Никак не позвоню, отдавшая названия на память помнит, у нее не так много фиалок :)
Onda,
коллектив в нетерпении!!! :everybodydance:
не фиалочное, но цветет :wow:

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус