на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Расписной подоконник


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Расписной подоконник, Мои цветы
Цитата
Nastasi6 пишет:
А мне без варианта...Я аллергик и, если даже нет реакции самого организма, у меня уже на автомате антипатия ко всему резко пахнущему,

Вот такая же фигня. Тоже хотел разных пахнущих геранек, а как дорвался до них, так обчихался весь. В итоге затарились исключительно не пахнущими гипоаллергенными :)
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Фиалковод,
и, надо сказать, удачно так :rose:
Цитата
Nastasi6 пишет:
А мне без варианта...Я аллергик и, если даже нет реакции самого организма, у меня уже на автомате антипатия ко всему резко пахнущему, а герань так и вообще никогда особо не любила..
Ну зря Вы так на бедную герань набросились :evil: ,растение это обладает полезными свойствами для организма :wow:,а любить или не любить герань дело сугубо личное :cry: . Что косается запаха,герань не помойка,запах издают эфирные масла ,только когда специально растирают листья,и аллергикикам растение не вредит (Мы с сыном астматики и аллергики) :cry:.Когда герань в доме появилась и чувствовать себя лучше стали. :wow:
Изменено: lora2 - 25.09.15 18:22
Так никто против герани ничего и не имеет. Мы за запахи и масла. А если не растирать, то в чем смысл пахнущей герани? :) Цветы у герани без запаха ничуть не хуже. Вся фишка отдельных сортов в запахах. А на них как раз и бывает аллергия.

Часто слышу сожаления, что фиалка не пахнет. А мне как раз это в плюс.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
lora2,
Я искренне любуюсь пеларгониями, особенно розебудными. Но запах чую без всякого растирания, но если не дай Бог случиться случайно листик потревожить, потом вообще отмыться не могу, запах преследует просто :vataku:
Терпения нет, хожу, чуть ли не каждый день фотографирую :foto: скоро крыша совсем съедет
Распускается филиппинский клеродендрум

Не верится, что я с него цветения дождалась! :jam:
Цитата
чуть ли не каждый день фотографирую скоро крыша совсем съедет
как мне это знакомо :D
Настя, обалденный роспуск, цветы неописуемой красоты. Шикарно. Слов нет. :wow: :bravo: :jam: :dance3:
Светлана,
они еще и завораживающе пахнут. Никак не могу определить что мне напоминает запах... Что-то сладкое и цитрусовое одновременно
Onda,
какой прекрасный букет, нет слов, я бы тоже возле него круги нарезала!!! :wow:
Распустились мои "розочки" :grow: :wow: :jam: Фотографировала вечером при искусственном освещении и сегодня утром при естественном

:kill:
Светлана,
да, за это ему можно простить буквально слоновьи габариты. У меня еще маленький совсем. У знакомой клер взрослый, говорит, что цветет так на каждой веточке :dance:
Onda,
обалдеть!!! Просто букет для невесты, а форма цветков какая... :bravo:
Татьяна,
Дочь (ей 4,5 года) сказала "розочки!" Потом добавила "но ведь не роза!?"
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус