на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Расписной подоконник


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Расписной подоконник, Мои цветы
Onda,
устами младенца... все понятно и в точку! :blue:
Onda,
КРАСОТИЩА :!: :!: :!:
Поздравляю :rose:
Моя любимица продолжает цвести. Цвела все лето, устала (особенно если учесть, что благодаря кошке, от листвы осталась только маковка). Цветы уже измельчали, но все равно она прекрасна :grow:

Пышет цветом DS Brian

Зацветает сеянец Фиалковода

Onda,
хорошенький какой, цветочки крупненькие, расцветка нежная.
Onda, кошка слопала листы? :o Вашим брайном не перестаю любоваться, до чего хорош, чертяка :dance: Мне больше по душе вот такие размашистые цветоносы ,когда не шапочкой. Не знаю почему :dntknw: может потому, что они такие милые, каждый цветочек индивидуален, а не в общей шапочной массе. Хотя шапочное цветение в купе с другими цветами зрелище обалденное. Фото не мое:

Onda :rose: ,DS Brian просто чудо. :wow:
Изменено: lora2 - 05.10.15 12:12
Светлана,
Кошка по ним прошла как по газону :tank: нескольким розеткам круто досталось, одну даже потеряла.
Из повисающих как раз спорт шанхайской розы, моя старушка сиреневая с белым краем тоже с поникающими цветоносами, и еще есть безымяшка, но она вообще трогательная и нежная, голубо-сиреневая анютка с удлиненной заостренной листовой пластиной, цветов море, свисают водопадом :grow:
У меня сегодня распустились два абутилона, выращивала из семян

Onda,
Ваш сеянец и DS Brian прекрасны :wow: Хотела бы и себе такой красоты :poliv: Кошка конечно хулиганка, разве можно так с красотульками...
Абутилоны чудесны :rose: Они многолетние?
Евгения,
Абутилоны многолетние, они родня гибискусам, но более скромных размеров :) абутилоны раньше называли комнатным кленом
Onda,
а цветы у них сколько держатся?
А у меня сегодня вот такая красотища расцвела всем морозам на зло :vataku:

Евгения,
На этих пока держатся :dance: у мегапотамского абутилона уже недели 2 висят, но видно не долго осталось.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус