на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Выкладываем фотки своих фиалок


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выкладываем фотки своих фиалок, Мои фиалки :)
Да, очень похож, причем у меня фэнтези еще меньше. Почти белые цветы, самый первый еще пестрый местами, а остальные, можно сказать, белые. Жду второго цветения. Но честно говоря, мне и так нравится. Я бело-зеленые сорта люблю (а еще красные и с желтыми оттенками, я их собираю).

А не может ли оный спорт при посадке черенка с него спортануть, так сказать, в обратном направлении, к сорту? Бывает такое в природе?

Чтобы не офф - вот еще молодой ПТ-Дикая Слива. Цвет на фото не передался, он и впрямь сливовый.

Цитата
Екатерина пишет:
А не может ли оный спорт при посадке черенка с него спортануть, так сказать, в обратном направлении, к сорту? Бывает такое в природе?
Может, чего ж нет.
Выбирайте детку потемнее - будет вам сорт. Фиалки - они такие...
Jus summum saepe summa malitia est
Подскажите пожалуйста, как при крепить фотки,? У меня все время пишет превышен максимальный размер .
Простой редактор фотографий на нашем сайте: www.fialkovod.ru/foto/

Открываете фото с компьютера, выбрав на первом экране соответствующий пункт, затем в верхней строке меню выбираете Изображение -> Размер Изображения...

В поле ширина выставляете число 800, высоту не трогаем, галочка "сохранить пропорции" должна быть включена.
Нажимаете "Да". Все, ваше фото уменьшено.

В верхней строке меню выбираете Файл -> Сохранить... и получаете файл уменьшенного размера на свой компьютер.

Все, можно добавлять фото в сообщение без ошибок. Звучит сложно, но если попробовать один раз, то второй раз сделаете все то же самое моментально и не задумываясь.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Спасибо, а с мобильного?
Увеличили размер добавляемого фото, сейчас должно получиться.
Jus summum saepe summa malitia est
ЕК Экзотика, стартерчик зацвел, первое цветение,цветов очень много, крупные, махровые

Спасибо большое, получилось!!!! Вот еще одно фото с моей красотой!

Здравствуйте! Тоже хочу поделиться своей красавицей. Зацветает несколько фиалок, но в самом расцвете - "Белая королева" розовый спорт.

А вот мои любимки! 8)

Две первые очень хорошенькие, как зовут?
Вот моя фиалочка к сожалению сорт ее утерен, очень она мне нравится, цветет практически весь год.
Может кто знает как зовут мою красотка?

Еще одна красавица, а зовут ее ЕК-Русский сувенир. Это ее первое цветение.

Эти две фиалочки у меня неизвестного сорта.

Вот такая красотка у меня живет!
Сорт Patly Cloudy

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус