на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Растения и животные


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Растения и животные, Взаимоотношения домашних питомцев
Onda,
пожалуйста, добавляйте фото, пользуясь ссылкой под формой сообщения "прикрепить картинку".

Просто фото, размещенные на внешних ресурсах, рано или поздно пропадают.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Фиалковод,
к сожалению, не всегда есть возможность сжать изображение, или оно физически есть только в виртуальном альбоме :dntknw:
Изображение сжимается автоматом, когда цепляете его к сообщению.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Фиалковод,
:o не сжимает! Пишет, что превышен максимально допустимый размер в 4,77 Мб. А у меня, если не планшет, как раз от 5 и выше.
Можно сохранить в меньшем размере в онлайн-редакторе http://fialkovod.ru/foto/

Оффтоп: А зачем вы храните фото в таком большом размере, вы их печатать на большой формат планируете?
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Фиалковод,
ооо, спасибо за ссылку! 8) (осталось понять, как быть, когда в интернет уже залито, а оригинал недоступен, пересохранять-то не хочется)

офф: а есть деятели, которые фото воруют и выдают за свои, а доказательством авторства может служить полноразмерное "оригинальное" изображение. Да и смысла нет фотогррафии делать на хороший фотоаппарат, чтобы их потом ужимать.
Ну мне кажется, залитое фото лучше пересохранить и добавить нормально, но не переживать, что оно пропадет. Да и вот в последних трех ваших фото, к сожалению, мало что видно, т.к. превьюшка слишком маленькая, а раскрывается фото на чужом сайте, обвешанном рекламой хорошо если приличного содержания...

По размеру фото. Для доказательства авторства в 99% случаев достаточно фото большего размера, чем опубликованное кем-то, но это не обязательно фото гигантского размера. Но это отдельная большая и больная тема. А если говорить про качество большого фотоаппарата, тогда уж надо хранить фото в формате RAW, а не jpg уж точно, который сам по себе есть сжатое фото с потерей качества :) Я сторонник разумной достаточности. Если нет необходимости печатать плакат или кому-то доказывать честность цветности, то сохраняю фото в размере 3-5 мегабайт (хотя фотоаппарат готов и 20 выдать), иначе никаких флешек и дисков не хватит с нашей с Дарьей фото-активностью :)
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Nastasi6,

Мопса! Я всю сознательную жизнь хочу мопсу. Причем с тех пор, как впервые увидела даже не саму псинку, а фото - мне было лет 12, тогда, наверное, их в стране было 2-3 песика, у дипломатов неприсоединившихся стран.

Свое-то псе я к цветам просто не пускала никогда. Он в состоянии дерево с корнем выдрать, что ему мои фиалочки.

Девочки, какие у вас милые животинки, просто глаза разбегаются, до чего обаятельны!
А Лялечка - прелесть, моя слабость - мопсы, но пока только в мечтах - приличная котофутбольная команда все экологические ниши дома заняла! :vataku:
Татьяна,
Мммда,кошки мопсам не друзья. И без них глаза уже лечены-перелечены....А люди, у которых потом ахи вздохи над собакой без глаза,если кошка постаралась, .... Цензура не позволит употребить все, что думаю.
А за комплимент спасибо)
Изменено: Nastasi6 - 11.09.15 16:21
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Таким лапуськам комплименты можно дарить бесконечно, одним свои видом напрашиваются!!! :dance3:
У меня еще две собаки, кот с кошкой (не любители фотографироваться) и 3 постоянно действующих аквариума :jam:

Onda,
пушистые комочки прелестны! 8) Что за порода?
Татьяна,
Обе немецкий шпиц. Белая малая в классическом (немецком) типе, рыжая померанская (не так давно разновидность называлась миниатюрный немецкий шпиц, мы по типу немного до пома не дотягиваем).
А у мамы живет тоже немецкий малый шпиц :)
Onda,
прикольные малыши! Наверное шустрые, неутомимые, игривые непоседы. :)
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус