на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Растения и животные


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Растения и животные, Взаимоотношения домашних питомцев
Купили пираний Паку.

Котик и осенняя астра

Цитата
Onda пишет:
Котик и осенняя астра
Все тот же "негодник"? Неотразим!
Мария Пупшева,
Да :) растем по-тихоньку :)
Onda, кошак знатный! Мейн кун?
Изменено: Ирина Ш - 18.10.17 8:23
Ирина Ш,
Да :pyat:
Давно хотела куна :) вот такого, чтобы толстые лапы, длинный хвост, беличьи кисти и взгляд рыси :bravo:
Onda,
я на них тоже давно поглядываю. Дымчатые окрасы особенно нравятся. Но два кота в одной квартире - это не для меня.
Ирина Ш,
Не, нормально. Как один, так и двое, разница только в том, что с ног двое сбивают 8)
Ну, и конкретно к куну, кушает за троих в прямом смысле этого слова :D
Onda,
а как он в смысле характера и "мяучести" - от других пород отличается?
Ирина Ш,
У меня породистых раньше не было, кроме наскитавшегося перса... Разговорчивость у него повышенная, конечно, ходит за мной, мурчит-бурчит, но это если ему от меня что-то надо. А надо пока часто, то поесть, то чтобы я села и он посидел на ручках, то в игре. Если ему сильно от меня что-то надо, то орет дурниной. Мурлычет охотнт и часто :) очень любит меня потрогать, именно трогает своими мохнатыми лапушками. Лоб целовать подставляет, может ответно "поцеловать" (прикусывает от чувств). Глядя на собак, научился лизаться... Придет так ночью, ляжет на шею и щечку мне вылизывает... Оно, конечно, трогательно, если бы не наждак у него на языке :D
То за мной собаки хвостом ходили, а теперь собаки и котик :)
Изменено: Onda - 18.10.17 22:14
Onda,
ну вот, а мне говорили, что куны тихие. Врут, значит.
Ирина Ш,
Ну, все относительно. Он не громко разговаривает. А вот в 5 утра он никогда не будил (многие наши котики любили в это время из-под одеяла повыковыривать, или с мяуканьем пронестись почти по потолку), даже когда маленьким был. Нигде не лазил, ничего не ронял...
Опять же у него богатый словарный запас, звуков разных очень много. Орет дурниной, только когда есть просит, а есть просит, когда я по кухне хожу.
Onda,
мне кажется, любого кота можно приучить к порядку, если делать это систематически. Мой кошак - настоящее стихийное бедствие из-за того, что у моего папы - 1934 года рождения - бессонница. Режим дня отсутствует у обоих. И ничего я с этим сделать не могу...
Оставлю пока мейн куна в списке "хотелок". Показывайте своего почаще.
Ирина Ш,
Приучить, конечно, можно :) С ором у миски работаем :vataku:
За других кунов говорить не буду, мой просто плюшевая игрушка, мяяягонькая такая. Дочь еоо тискает, Женька только меня взглядрм ищет "мам, спасай"... Хоть бы раз влупил, или удрал!
Цитата
Ирина Ш пишет:
Мой кошак - настоящее стихийное бедствие из-за того, что у моего папы - 1934 года рождения - бессонница.
Такая я же беда! Маме 73 года и не спится ей по ночам. Естественно, что кошке тоже! Носится, пока не развернёт что-нибудь, а потом с чувством выполненного долга, укладывается. Часто при этом цветы страдают((( Днём так она их не трогает...
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус