на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Отзывы о заказах


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 37 След.
Ответить
Отзывы о заказах
Ещё, зимой в январе, приезжала в магазин, там тоже купила листики, хочу отметить, что листики продаются уже укоренёнными и пасынки химер, тоже продаются укоренёнными, это очень облегчает наш труд и защищает растения от стрессов, в итоге Мы получаем листики с хорошей и быстрой приживаемостью !
Спасибо Дарья , что Вы ещё и эту работу делаете!
Вот покажу Вам листик, который дал деток, и он не единственный в таком кол-ве даёт столько детей, все сорта, богаты на детишек,

И ещё покажу фото укоренённого листика, который имеет деточку, маленькую, маленькую, но она решила зацвести, конечно мне стало очень интересно и Я решила дать расцвести цветку и вот какая красота у меня появилась
Такое очень ранее цветение, это показатель того, что растение очень любит цвести
Дарья и Алексей! Спасибо за таких тружеников! Очень приятно работать с Вами и с Вашим материалом, постараюсь в дальнейшем показать уже цветение Ваших сортов. Удачи Вам!

Хочу поблагодарить магазин. Заказ делала через интернет по акции 20 листиков на выбор Фиалковода. 20 августа получила 22 листочка. Было очень жарко,казалось, что листочки не примутся, они слегка подвяли. Но только один погиб, и то скорее всего по моей вине, - я случайно обломала черенок при посадке. Остальные благополучно принялись и растут. Буду еще заказывать. 8)

Некоторые фиалочки, - те что рассадила зимой, собираются цвести.

Здравствуйте, вчера забрала свой заказ из маг-на в Отрадном. Получила 32 листика - было приятно получить два листика в подарок. Все листики отличного качества и прекрасно упакованы. Вчера все посадила на укоренение , может попозже сделаю фотку . Теперь буду ждать деток . Как только , так сразу отпишусь и выложу фотки:). Заказ я сделала за пару дней до 9 мая , как я и просила к 10 мая заказ был собран, очень приятно было заказывать у вас. Спасибо огромное , НАдя
Здравствуйте!!!
никак не могла собраться и написать отзыв, но как говориться лучше поздно чем никогда))) первый заказ сделала в конце сентября прошлого года, посадочный материал просто на 5+ несмотря на то что на почте потеряли мою посылку((( и я ее в итоге получила только через 2 недели после отправления большинство листиков выдержали это испытание и благополучно дали потомство причем оказались очень плодовиты и сейчас многие сорта дают вторую волну деток))) с каждого листика получила от 3-7 деток а сорта Фиалковода в первых рядах по количеству деток))) Все потери мне компенсировали без вопросов при следующем заказе. Теперь с нетерпением жду цветения Ваших шедевров))) Огромное спасибо за интересные узнаваемые и качественные сорта.
Сегодня получила заказ №14199. До вечера не утерпела посадила все листочки по стаканчикам. Все дошли в очень хорошем состоянии. 8) Большое спасибо за подарочный листик! Теперь буду с нетерпением ждать еще два заказа №14245 и 14260.
Я открыла Ваш сайт для себя недавно, теперь захожу на него почти каждый день. Такой огромный выбор фиалок - это просто сказка!
Огромное спасибо за ту радость, которую Вы дарите нам своей коллекцией!!! 8)
Вчера получила свои заказы.Заказываю растения на Вашем сайте уже третий год. Растения, как всегда в прекрасном состоянии. И как всегда подарки. Спасибо!
Очень понравилось делать заказы зимой. В течении зимы несколько раз, по мере обострения хотелок и появления финансовых возможностей оформляла заказы.За доставку оплачивала один раз.Все заказы пришли одной кучей. И в самом начале сезона. Все это очень удобно
Tatyana
"Фотоотчет" по Заказу 14356.Все листочки благополучно добрались. Выглядят, как только что срезанные.Спасибо за вашу работу! Вот такая красота!

Здравствуйте. Мой отзыв на заказ F-14237. Заказ отправлен 22 мая, получен 26. Спасибо вам и транспортной компании СДЭК. Все листики - заказывала 16 сортов - дошли в идеальном состоянии. Отдельное спасибо за листочек -подарок,такой красивый сорт. Всё рассадила в стаканчики, приклеила этикетки, чтобы не перепутать, составила в тортовую коробку, поставила к восточному окну и сказала им расти хорошенько. :)
Столкнулась с затруднением: не очень просто снять вату с черенка, особенно, если листик маленький, черенок тонюсенький, а ваты много и она плотно намотана. Но, худо-бедно, справилась. Может, чуть порыхлей её наматывать, не так плотно, будет проще снять.
Сделала ошибку при заказе: всё же миниатюрные сорта надо было для страховки заказывать по 2 листика. Но, надеюсь, что всё вырастет.
Поделюсь своей маленькой хитростью: когда ставлю листики укореняться, время от времени коробку проветриваю, если появляется запах плесени - капаю на ватку масло пихтовое и вкладываю в коробку между стаканчиками.
Вообще, на этот заказ вдохновило ваше фото - ампельные фиалки на окне. Хочу сделать что-то похожее, очень красивая композиция. Надеюсь, буду ещё заказывать у вас фиалки.
Ещё раз - большое спасибо всем сотрудникам, и наилучшие вам пожелания.
сегодня получила посылку ,шла,судя по датам почти 13 дней. только один листик немного потерял тургор,надеюсь удастся исправить это. в остальном все дошло замечательно,спасибо за подарок.в письме написано,что можно получить скидку на 15 % при сл. заказе,это где то будет отмечено ? Спасибо за оперативную работу.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за заказ 14329. Наконец я получила свою посылочку! Заказ делала по интернету, если честно немного сомневалась, но мои ожидания оправдались. Очень довольна, все дошло в отличном состоянии и быстро. Огромное спасибо работникам магазина!
Сегодня получила заказ. Все листочки в целости исохранности аккуратно сложенные в коробочку. Очень довольна :) Буду ждать, когда вырастут.
Заказ получила и осень им довольна. Все дошло в отличном состоянии. Отдельное спасибо за подарок :-)
Заказ получила. Все в отличном состоянии и отличного качества. Спасибо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 37 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус