на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Отзывы о заказах


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 37 След.
Ответить
Отзывы о заказах
Здравствуйте! Сегодня получила свой заказ № 14328, све дошло в хорошем состоянии за исключением черенка РС Ясный Денек,осталось от черенка 3 часть, сгнил. Еще немного огорчило то, что вата плохо снималась с черешков, в некоторых случаях при снятии ваты отрывалась какая то часть черешка. Заказывала 31 черенок и 1 детку, думала что к моему заказу будет в качестве подарка один или два черенка, но , увы.
Заказ получила и очень довольна. Все дошло в отличном состоянии. Отдельное спасибо за подарок
Здравствуйте уважаемый Фиалковод! Сегодня получила свой заказF-14244 через транспортную компанию СДЭК. Большое спасибо ! Все очень быстро и самое главное качественно.Все черенки дошли в хорошем состоянии! Отдельное спасибо за подарочные и утерянные в прошлом заказе черенки!!!!!! С уважением Татьяна.
Хочу оставить отзыв по заказу 14398.
Заказ доехал хорошо и быстро, все листики пришли в отличном состоянии. Большое спасибо за подарочный листик- это всегда приятно!
Хотелось бы согласиться с отзывом Натальи Богомоловой - действительно очень трудно снимается вата, страшновато было поломать черенки листочков.
И еще один момент - в моем заказе один листочек был заменен на другой очень красивый сорт с подобной расцветкой.И хотя я всем очень довольна и разница не велика, хотелось бы, чтобы в дальнейшем замены проводились по согласованию с покупателем, если имеется такая возможность.
Надеюсь, что все листочки приживутся и в скором времени будет повод похвастаться новыми фиалочками! Спасибо!
Здравствуйте, спасибо за заказ 14417, все листики дошли. Чему очень рада. :friends:
Здравствуйте! Заказы F-13890 и F-14302 дошли в отличном состоянии. Большое спасибо!
Здравствуйте! Заказы F-14305 и F-14373 получила. листики в отличном состоянии! Ваш сайт открыла для себя недавно. Понравился огромный выбор растений, также очень заинтересовали сорта селекции Фиалковода. Большое спасибо за удовольствие, которое дарите своей коллекцией и радуйте нас, любителей фиалок, новыми интересными сортами!!!
Добрый вечер! В прошлый понедельник забрала свой заказ (14363). Очень порадовало наличие дополнительного (подарочного) листика 8) (красивая и нежная Шахерезада). Все листики жирные и плотные, прекрасно живут вот уже неделю, за исключением одного (сорт Spin-out). Очень понравился на сайте, но лист оказался настолько миниатюрным (2 см) и слабеньким, что не протянул и пары дней :cry: :cry: . А остальные живут, думаю, что через пару недель уже рассажу по горшочкам 8)
Добрый день! Сегодня наконец-то получила заказ № F-14361, отправленный 14.05. Честно сказать, уже не очень верила, что все черенки дойдут в живом виде. Но нет, все хорошо перенесли долгую дорогу, только один немного потерял тургор, да у листика, положенного в подарок, немного подгнил стебелек. Обрезала, надеюсь приживется. Это мой первый заказ через интернет, поэтому очень переживала, в каком виде дойдут листики. Большое спасибо, и за подарок тоже!
Заказ F-14228 8) получила и очень довольна. Все дошло в отличном состоянии. Отдельное спасибо за подарок
Заказ F-14404 благополучно прибыл! Огромное спасибо! Один листик явно слабенький, с подгнившим черенком, но это, думаю, не страшно и никак не отразилось на мой радости от полученной бандероли! Буду надеяться, что все приживутся. Отдельное спасибо за подарок! Очень приятно! :)
Здравствуйте! Хочу показать фото, выращенных мною фиалочек. 20 августа 2013 года посадила листочки (ЗАКАЗ 13444). И вот первое цветение некоторых фиалок: Angel's Petticoats спорт,Армагеддон, Подвенечная (Морев) и Тарантелла спорт :)

Здравствуйте!Вчера получила свой заказ 14246 ,посылка шла 10 дней,несколько листиков потеряли тургор, листик Pink Tulip в плачевном состоянии,остальные отошли,ватка была сухой.В остальном я очень давольна,надеюсь что все примутся.Отдельное спасибо за подарок именно то что я хотела.Набирают цвет фиалки из прошлогоднего заказа,обязательно выставлю фотографии ,в том числе и Ваши сорта. Еще раз спасибо за Вашу работу.
Добрый день! получила свой заказ №13999. все хорошо перенесли дорогу, только один немного подвял ватка была совсем сухой.Это мой первый заказ через интернет, поэтому очень переживала, в каком виде дойдут листики. Большое спасибо, и за подарок тоже!обязательно буду и дальше заказывать. огромное спасибо
Сегодня получила посылочку. Спасибо большое! Все пришло в идеальным состоянии! Отдельное спасибо за подарок. 8)
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 37 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус