на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Отзывы о заказах


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 37 След.
Ответить
Отзывы о заказах
Добрый день! Получила посылочку (заказ14416 и 14504)! Заказывала доставку через СДЕК. Шла 2 дня!!! Все листики в отличном состоянии!!! Будем теперь ждать деток и цветения! Спасибо за подарки!
Добрый день! Хочу поблагодарить за гарантии, которые мне предоставили по заказу 14486! Увидев результат работы почты, была ужасно расстроена! :cry: Но, благодаря самообладанию и выдержке Алексея, мой заказ был выполнен! 8) Хорошее настроение вернулось вновь! :bravo: Приятно иметь дело с ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫМИ людьми! Спасибо большое за все! :)
P.S. за подарок отдельное мерси! :{}
Здравствуйте!
Большое спасибо за мой заказ (14384 и 14243), несмотря на расстояние, дошел в отличной форме, и даже Почта России с ее девизом "Что мертво, умереть не может", в этот раз не подвела. Ни один листочек не пересох, может быть, парочка чуть подмякла на кончиках - но это все срезалось при посадке. И конечно, отдельное спасибище за три лишних листика в наборе и подарки :bravo:. Я как раз думала, что у меня маловато розовых фиалок - и в подарок приходит "ЕК-Татьяна", а "РС-Оливия" - у меня вообще слабость к "напечатковым" сортам. Я очень довольна! Уже все посажено в стаканчики с торфом-вермикулитом (распотрошила "Джиффи"), упаковано в теплички и стоит на стеллаже. Ждем и надеемся, что все будут расти 8). А по готовности нового стеллажа - уже формируется следующий заказ.
Только вот "Лунный кратер" листочек у меня какой-то не пестрый, но на фото у него не все листья с пестротой, может, мне как раз такой и попался. Слышала, что они лучше приживаются, чем более пестрые, надеюсь, не спортанет.
Еще раз большое спасибо Алексею и Дарье, удобнейший интернет-магазин, ответственная работа и изумительные цветы!
Здравствуйте, уважаемый Фиалковод!!! Мой отзыв про заказ F-14374. Отправлен был от Вас отправлением 1 класса 02.06.2014г.. После прочтения всех негативных отзывов про работу Почты России я уж приготовилась к самому худшему с надеждой, хоть бы до 12.06.2014г. дошли. В итоге свой заказ получила уже 06.06.2014г. Чему несказанно обрадовалась. Все черенки свеженькие, хорошенькие. Все сорта по моему списку,без замен. И главное без потерь!!! Спасибо за заказ, за Ваш труд и любовь к фиалкам. По внешнему виду черенков уже понятно в каких условиях они содержались. Надеюсь в у меня дома в моей коллекции им тоже понравиться. Спасибо за подарочек.
Добрый день!
Получила заказ 14474. Все в отличном состоянии. Спасибо за подарок!) Единственное, что немного растроило - это очень плотно замотанная вата на черенках, при распаковке сломала три черенка (хорошо не под основание, приживуться). :)
Aлексей и Дарья!!! Огромное спасибо за долгожданные листики фиалочек!!!. Получила свой заказ 14293 в отличном состоянии, ни один листик не пропал, все упругие, в хорошем ухоженом состоянии.Теперь хочу заказать ещё и стрептокарпусы(любовь к этим цветам проснулась с первого взгляда) Вы пишите про15% скидку, как её получить? Спасибо за подарочные листики,очень порадовали!!!!!!!
Добрый день! Пользуйтесь доставкой СДЭК - 3 дня, и фиалки на другой стороне страны!!!!! Ни какой нервотрепки с почтой! Все черенки пришли как только что срезанные, только вату оторвать - я один черенок сломал, но не критично - фиалки можно с успехом листовой пластиной садить! Всем успехов, а фиалководу дальнейших успехов в селекции и в продаже шедевров. Я с Вами уже второй год!!! :)
Мой листик АВ Черный принц дал деточку!!! Я рада !!! А мой листик АВ Сердце Матери дал корешки!!! Спасибо вам за отличные бодрые листики!!!!!
Пришла очередная посылочка) вся сотня в отличном состоянии. А те черенки, что заказывала ранее, уже детишек начали выдавать. Спасибо вам огромное.))
Добрый день! Получила свой заказ №14275. Все листочки в отличном состоянии, хорошо перенесли дорогу.Большое спасибо, за подарок ! Все посадила, буду ждать результатов. Это мой первый опыт в выращивание фиалок, думаю всё получется.
Заказ сегодня получила, все листики в отличном состоянии. Очень довольна. Спасибо огромное. 8)
Получила сегодня свой заказ - в восторге! Все черенки в отличном состоянии, очень удобно отслеживать статус своего заказа. Спасибо Вам огромное!
Доброе время суток! Заказ получила вчера. У нас стоит жара. Очень волновалась за листочки детки. Всё дошло нормально (доставка СДЭК). Детки немного пострадали, так как ехали всю дорогу на голове - посыльная контора багажную квитанцию приклеила к дну посылки. У "Зеленоглазой блондинки" два листика отломилось. Пока детки в себя не пришли - шатаются без опоры. Может на будущее какую-то стрелочку сбоку рисовать? :oops:
У листиков слишком туго была намотана ватка - сломала 3 черенка. :(
Спасибо за посылку и за подарок. Буду ждать результатов укоренения.
Спасибо большое за листочки,получила всё очень быстро!
Не ожидала такой оперативности.Спасибо за дополнительный листик!
8)
Уважаемые Даша и Алексей! Вчера забрала заказ в магазине на ул. Декабристов и от благодарности за подарки не могу подобрать слов. Даже закралась мысль о невольной ошибке (если это все таки ошибка, напишите, откорректируемся :) ). Все листики в отличном состоянии, как и в предыдущих заказах. За полгода сотрудничества с вами убедилась в 100 % приживаемости ваших черенков. Еще раз огромное спасибо.

У меня зацвела РС-Леди Готика, купленная у вас деткой. Не могу не похвастаться

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 37 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус