на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Если закончилось место на подоконниках....


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Если закончилось место на подоконниках....
Anet, вт на метр не маловато? Я читала, что на метр ленты нужно 14.4 вт.

Onda, отличная идея с бокалами:) Я тоже на эту тему думала, но хотела подставочки, т.к. горшки не на фитиле.
Светлана,
у меня тоже не на фитиле (как-то я пока морально к нему не готова). На дно бокала думаю насыпать керамзита, потому как горшочек до дна не достает. Поливаю в бокал, лишняя вода на дне бокала остается.
Девочки, а устойчива-ли такая конструкция с бокалом, не перевертывается?
Цитата
Ирина пишет:
Девочки, а устойчива-ли такая конструкция с бокалом, не перевертывается?
Нет не переворачивается,у меня такая же конструкция для мини трейлеров. :poliv:
Ирина,
Ой, простите, не заметила Вашего вопроса. Стеклянные очень устойчивые, пластиковые в принципе тоже, но в некоторые для устойчивоси я насыпала керамзита (те, что с краю, там кошка задевает)
Ураааа! Ко мне этажерка на подоконник приехала! :jam: Правда, скорее всего на ней не фиалки будут коротать зимние вечера. Ставится в проем окна в распор :bravo:

Поздравляю с приобретением:)) и новосельем филек:)))
Светлана,
пока не с новосельем, полки доставили на работу. С работы я одна это не допру (я безлошадная), жду аказию мужа :) Ну, и когда у него ручки дойдут счастье собрать :oops:
Onda,
представляю ваше нетерпение! :vataku: ;)
Onda :rose: , я тоже на эту этажерочку глаз положила,всё мечтаю её заказать,
Настя, а она надежно фиксируется распорками на окне? Снять для помыть окна без проблем можно? Этажерочка прелесть. Мне бы в кухне подошла :dance:

Onda,
поздравляю с отличным и очень нужном для нас цветочниц приобретением. И не важно, кто будет новоселом на такой красивой этажерке главное, что для Вас это праздник (сужу по себе). А сколько дополнительных мест! Хотя и этого скоро будет мало. Цветомания болезнь, однако, трудноизлечимая.
Светлана,
пока сказать не могу на сколько конструкция крепкая (еще не поставила и коты с ребенком на прочность не проверили). В оконный проем встает за счет распора (в верхней части винтовое соединение, выкручиваешь его, ножка упирается в верх оконного проема, выкручивать муж будет на сколько силы хватит), так что конструкция легко демонтируется.
Полочки это очень большой праздник. Я мужа 3 года убеждала, что мне жизненно необходимы полочки на подоконник. В этом году у него забрезжила перспектива конструирования подвесного стеллажа с досветкой над аквариумом и он, видимо, сдался на полочки (с условием, что летом вся конструкция будет переезжать на балкон, а когда балкон утеплим, то и на всегда)
Полку собрали, поставили... Ну... Накололи меня с описанием. Полочка именно такая как на фото, то есть в распор не встает :( нет у нее сверху телескопических трубочек. Так что, с-котики мои и чадо могут конструкцию завалить.
Но со своей функцией справляется хорошо. В принципе, для фиалок там даже есть, куда организовать досветку, если лампа будет диодная или Т5. Кроме того, полки можно регулировать по высоте.
(и для меня плюс. Обжираемые котами растения поставлены на самый верх)
Onda,
а можно докупить трубки и сделать распор для надежности? :blue:

Цитата
Onda пишет:
...(и для меня плюс. Обжираемые котами растения поставлены на самый верх)

Котики, наверное, будут пытаться добраться до любимых растюх и наверх. ;) Когда-то и мы лазали по деревьям, чем было выше, тем интереснее! :blue:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус