на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Если закончилось место на подоконниках....


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Если закончилось место на подоконниках....
Светлана :rose: ,окошко прелесть. :dance:
Татьяна,
Докупить можно :) усовершенствование конструкции стоит в планах. Коты пытаться будут (откровенно говоря, ест цветы только один, но у него за 12 лет отяжелела попа, так что я робко надеюсь, что поленится отодвигать штору и карабкаться на верх)
Когда у меня в первый раз закончилось место на подоконнике, были приобретены вот такие стойки :poliv: , на какое- то время это спасло :grow:

Дарья :rose: ,полочка красота. :wow:
lora2, :rose:
Да, полочка, как раз подходит для стрепсиков, и листики есть куда расправить и сама стойка декорируется. :blue:
Дарья, подставка просто великолепна. Отличный вариант для стрепсиков :bravo: Когда у меня появятся, обязательно себе такую куплю.
Светлана,
:rose:
уже скоро ;) :dance:
Дарья,
стойка хорошая: компактная и в тоже время вместительная. Если я не ошибаюсь, она стоит на подоконнике. У меня подоконники шириной всего 23см, наверно мне такая не подойдет. Надо искать другой вариант. Сбоку видна нолина(бокарнея) - хороша!
Ирина, я нашла альтернативу - распор в оконный проем на 10!!! горшочков :wow: завтра поеду куплю. В натуре в магазинах я таких нигде не видела, интернет спас. Правда база их находится чертигде, в перово:(( Но ради цветулек готова проделать марш бросок.
Светлана,
Перово для меня не так и далеко, 35 минут на метро. В Перово живет мама, частенько к ней езжу.
Изменено: Ирина - 13.11.15 15:55
Светлана,
меня грызут сомнения, подозреваю у нас с Вами начинается новая эпидемия?
Ирина, я уже НЕ подозреваю :D Это Дарья во всем виновата:)))) своей красотой. :rose:
Светлана,
"Не виноватые мы! Она сама к нам пришла!" (Дарья со своей красотой).
Изменено: Ирина - 13.11.15 16:22
Ирина,
моя подставка по ножкам 19см, а по кольцам от стекла до края подоконника 21 см
Да, это она Нолина Бокарнея :blue: она наша старейшина, у нас живет 20лет. И красавица, мы ее любим :blue:
Изменено: Daria Kristi - 13.11.15 17:08
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус