на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Растения и животные


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Растения и животные, Взаимоотношения домашних питомцев
Светлана,
у меня сейчас на этой тумбочке аквариум стоит на 47 литров. И под размеры тумбочки (чтобы ничего не свисало) изготовлен новый, новый объемом 88 литров, но я его никак запустить не могу.
Наверное, у каждого есть история с аквариумом из детства! Мне кажется, он на всех производит завораживающее воздействие! :blue:

Onda,
очень прикольненькая, а они долго живут? Кто за ними ухаживает, дети, или вы? :pyat:

Наталия Симухина,
добро пожаловать! :rose: Хотелось бы увидеть ваших любимцев! :foto:
Татьяна,
Вся живность на мне, дочка только своих рыбок кормит (больше четырехлетней стрекозе доверить никого не могу).
Виноградки в среднем 5-6 лет живут, но где-то то ли в англии, то ли в америке, виноградка прожила 20 лет!
Рыппки - это замечательно. Вот переберусь на зимние квартиры, обязательно аквариум заведу. Просто чтобы позлить Шандыбина. Чувствую, Шаня с аквариумом окончательно познает дзэн - будет сидеть и созерцать. Лишь бы хурайра не начала пытаться рыппок ловить. На Лимона не грешу, он урчащий мирный советский трактор, всем желает добра. Даже рыппкам. Даже хурайре.

Вообще эта компашка составляет группу в полосатых купальниках: Шаня в роли командора, Лимон - типичный Шура Балаганов, ну, а хурайра - вылитый Паниковский. Когда Рыська и Лимон играют-дерутся (да, у нас общество восторжествовавшего феминизма), такое впечатление, что они фильм смотрели, как есть сцена "А ты кто такой?!"

Думаем взять к ним в компанию Козлевича, хозяйственного и наивного. Потому псе играет при них роль подпольного миллионера Корейко, они у него еду тырят.

На первом снимке, кстати, вон то висит, похожее на советскую мочалку - это останки кордиллины, которые Шандыбин еще не доел.

Изменено: Екатерина - 07.10.15 22:17
Антидепрессант пришёл

Ирина Ш,
ой, мои тоже помогать любят)))

Мои улиткодети подрастают

Изменено: Onda - 21.10.15 15:35
Ирина Ш,
чей же это прекрасный носик, и, персонаж на фото будто в шапке?! ;) :dntknw:
Это ещё одна шпице-морда. В маске.

Ирина Ш,
какой красавчик - фотомодель! :blue:
Ирина Ш,
мордочка мимимишная :rose:
Принимайте компанию чишек.

Изменено: Светлана - 31.10.15 17:17
И мои мохнатые помошники.

Светлана,
lora2,
очаровашки! :blue:
Лариса, а почему малявка в клетке? Шкодит?
Татьяна :rose: ,спасибо.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус